Главная » Культура » В Башкирском издательстве «Китап» назначили нового руководителя

В Башкирском издательстве «Китап» назначили нового руководителя 19.01.2023, 20:32 / Культура / 185

В Башкирском издательстве «Китап» назначили нового руководителя

Сегодня в Башкирском издательстве «Китап» имени Зайнаб Биишевой назначили нового исполняющего обязанности директора - Эльмиру Хайретдинову. Об этом сообщает пресс-служба агентства по печати и СМИ РБ.

Ранее Эльмира Иршатовна работала в Централизованной библиотечной системе Ишимбайского района, была финалистом конкурса «Нити культуры — 2022», организованного при поддержке министерства культуры РФ.

Башкирское издательство «Китап» имени Зайнаб Биишевой - крупнейшее в республике. Здесь выпускается художественная, общественно-политическая и научно-популярная литература, выходят в свет словари, справочники на башкирском, русском, татарском и других языках.

Автор: Лейла Аралбаева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.