Главная » Культура » Жители Башкирии могут поддержать землячку - участницу «Миссис Россия Мира 2023»

Жители Башкирии могут поддержать землячку - участницу «Миссис Россия Мира 2023» 05.06.2023, 15:15 / Культура / 110

Жители Башкирии могут поддержать землячку - участницу «Миссис Россия Мира 2023»

31-летняя многодетная мама Айгуль Фахреева из Стерлитамака представляет Башкортостан на всероссийском конкурсе «Миссис Россия Мира 2023» в Москве. 

5 июня в «Известия Hall» состоится финал VIII национального конкурса красоты Mrs Russia World 2023. Более 70 россиянок из разных уголков страны поборются за главный титул и возможность представлять Россию на международном состязании, которое пройдет в этом году в Америке. Сейчас проходит национальный отбор.

На конкурс в Москву приедут самые красивые замужние женщины со всех уголков России от Санкт-Петербурга до Сочи и от Брянска до Чукотки. Победительница отправится отстаивать честь страны на международном уровне и сможет претендовать на титул самой красивой женщины мира — Mrs. World.

Поддержать нашу землячку можно по ссылке.

Ранее «Башинформ» сообщал, что Айгуль Фахреева победила на республиканском этапе «Королева Башкортостана – 2023», который прошел в Стерлитамаке. 

Автор: Лейла Аралбаева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.