Главная » Культура » Известный психолог Михаил Лабковский завел с гостями «Китап-байрама» в Уфе разговор о счастье

Известный психолог Михаил Лабковский завел с гостями «Китап-байрама» в Уфе разговор о счастье 27.05.2023, 22:07 / Культура / 306

Фото: Дмитрий Михайлов Известный психолог Михаил Лабковский завел с гостями «Китап-байрама» в Уфе разговор о счастье

В Уфе завершил работу второй день международной книжной ярмарки «Китап-байрам». Сегодня одним из приглашенных гостей стал известный российский психолог, автор бестселлера «Хочу и буду» Михаил Лабковский. Для гостей он провели часовую лекцию «Большой разговор о счастье». После короткой вводной части психолог отвечал на вопросы зрителей. А перед началом выступления пообщался с журналистом агентства «Башинформ».

«Я счастлив, потому что живу по всем шести правилам, описанным в моей книге “Хочу и буду”. Надо сказать, следовать им нелегко. Тираж у этой книги 3,5 млн экземпляров. Думаю, я смог осчастливить минимум столько людей. И сегодня во время выступления хочу донести до аудитории, что каждый может быть счастливым», - рассказал Лабковский.

По словам известного психолога , художественную литературу он читает редко, предпочитает профессиональную.

«Я художественную литературу мало читаю. Но уверен, что читать надо то, что нравится», - резюмировал спикер.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.