Главная » Культура » II Всероссийский фестиваль театральных практик #СНЕГ откроет уфимский Театр юного зрителя

II Всероссийский фестиваль театральных практик #СНЕГ откроет уфимский Театр юного зрителя 01.12.2022, 14:55 / Культура / 147

Фото: пресс-служба управления по культуре и искусству администрации Уфы II Всероссийский фестиваль театральных практик #СНЕГ откроет уфимский Театр юного зрителя

С 8 по 12 декабря на сцене Вольского драматического театра пройдёт II Всероссийский фестиваль театральных практик #СНЕГ. Фестиваль откроет уфимский Театр юного зрителя спектаклем «Маленький Дед Мороз» по пьесе Дмитрия Войдака в постановке Полины Шабаевой, сообщает пресс-служба управления по культуре и искусству администрации Уфы.

Это добрая детская сказка о том, что в новогоднюю ночь сбываются даже самые невероятные мечты. Самое главное - верить в свою мечту и ждать чуда.

В афишу фестиваля вошли спектакли 10 театральных коллективов из Москвы, Уфы, Ростовской, Московской, Волгоградской, Воронежской, Самарской и Саратовской областей. В конкурсной программе - как детские новогодние сказки, так и вечерние показы для взрослых. 

Автор: Лейла Аралбаева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.