Главная » Экономика » Мэр Уфы рассказал о ходе ремонта арочного моста через реку Белую

Мэр Уфы рассказал о ходе ремонта арочного моста через реку Белую 30.11.2022, 16:52 / Экономика / 175

Фото: соцсети Ратмира Мавлиева Мэр Уфы рассказал о ходе ремонта арочного моста через реку Белую

Глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев рассказал о ходе капитального ремонта арочного моста через реку Белую в створе улицы Воровского. Напомним, к реализации проекта приступили в марте этого года.

«Работа на объекте не останавливается и зимой. Разобраны пролётные строения с 1 по 5 опоры, установлены временные опоры, демонтируем железобетонные конструкции. Завершили бетонирование первой опоры, реконструировали опоры 2, 3, 4. Ведутся работы по устройству левобережных технологических площадок из ПГС и сооружение технологического мостика», — написал сити-менеджер в своем телеграм-канале.

Ратмир Мавлиев добавил, что в 2024 году, после ввода в эксплуатацию, на мосту будут функционировать 11 полос движения.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.