Главная » Экономика » В Башкирии отремонтировали более 29 тысяч ям на региональных и межмуниципальных дорогах 


В Башкирии отремонтировали более 29 тысяч ям на региональных и межмуниципальных дорогах 
 03.05.2023, 19:57 / Экономика / 158

Фото: минтранс РБ В Башкирии отремонтировали более 29 тысяч ям на региональных и межмуниципальных дорогах 


С начала года на региональных и межмуниципальных дорогах в систему контроля и планирования дорожной инфраструктуры оцифровано и занесено более 35,6 тысяч ям, из них более 29,1 тысяч уже устранены.

"За прошедшие сутки, 2 мая, в Башкортостане на региональных и межмуниципальных дорогах отремонтировано 319 ям. На этих дорогах было оцифровано и занесено в систему контроля и планирования дорожной инфраструктуры (СКПДИ) порядка 500 дефектов", - отметил министр транспорта и дорожного хозяйства РБ Александр Клебанов.

Как узнал "Башинформ", работа по ямочному ремонту ведется круглосуточно.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.