Главная » Экономика » С 24 по 27 ноября сельхозярмарки пройдут в 27 городах и районах Башкирии

С 24 по 27 ноября сельхозярмарки пройдут в 27 городах и районах Башкирии 25.11.2022, 16:07 / Экономика / 155

Фото: соцсети С 24 по 27 ноября сельхозярмарки пройдут в 27 городах и районах Башкирии

24, 25, 26 и 27 ноября в республике пройдут сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет приобрести натуральную, свежую продукцию.

Будет организовано 43 площадки во всех муниципальных районах и городах Башкирии. Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке.

Если вы хотите принять участие в ярмарке выходного дня в качестве продавца, вам нужно перейти по ссылке, найти в таблице интересующий район. Затем связаться по указанному номеру с контактным лицом для уточнения деталей.

Принять участие может любой желающий.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.