Главная » Экономика » Я бы сам взял рюкзак и еще раз полетел в Иран - Радий Хабиров об итогах поездки в Тегеран

Я бы сам взял рюкзак и еще раз полетел в Иран - Радий Хабиров об итогах поездки в Тегеран 20.03.2023, 12:25 / Экономика / 127

Фото: пресс-служба Главы РБЯ бы сам взял рюкзак и еще раз полетел в Иран - Радий Хабиров об итогах поездки в Тегеран

«Я бы сам с удовольствием взял рюкзак и полетел в Иран», - сказал Радий Хабиров сегодня на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУРе, комментируя итоги поездки в Исламскую Республику.

«Там безопасно, вкусная еда, цены раза в два-три меньше, чем у нас. Иран – это страна-наследница древнейшей цивилизации, там есть на что посмотреть. Когда мы рейс туда откроем, я бы сам с удовольствием еще раз туда полетел», - сказал Радий Хабиров.

Ранее «Башинформ» сообщал, что визит делегации Башкортостана открыл новые возможности для сотрудничества республики с Ираном.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.