Главная » Экономика » Сегодня в Башкирии продолжат работу сельскохозяйственные ярмарки

Сегодня в Башкирии продолжат работу сельскохозяйственные ярмарки 19.03.2023, 09:44 / Экономика / 154

Фото: Валерий Шахов Сегодня в Башкирии продолжат работу сельскохозяйственные ярмарки

Сегодня в некоторых городах и районах Башкирии продолжат свою работу сельскохозяйственные ярмарки, стартовавшие в республике с пятницы, 17 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства торговли и услуг.

Всего за эти три дня организовано 30 площадок для ярмарочной торговли. Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке.

Как сообщал ранее «Башинформ» со ссылкой на администрацию Уфы, сельскохозяйственные ярмарки всегда пользовались и продолжают пользоваться большой популярностью у жителей. В частности, сельхозярмарки выходного дня проводятся в башкирской столице с начала 1990-х годов.

«Такие ярмарки обеспечивают спрос горожан на овощную, крупяную продукцию нового урожая осенью, а также на мясомолочный ассортимент зимой по более приемлемым ценам, чем на рынке», — пояснили в мэрии Уфы. 

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.