Главная » Экономика » Этим летом из Уфы будут запущены дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой

Этим летом из Уфы будут запущены дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой 12.03.2023, 18:27 / Экономика / 116

Этим летом из Уфы будут запущены дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой

"Мы продолжаем развивать авиасообщение между городами России. Этим летом запускаем дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой. С 6 июня авиакомпания "Red Wings" начнет курсировать в данном направлении, - написал в соцсетях министр транспорта и дорожного хозяйства РБ Александр Клебанов. - Авиарейс будет выполняться еженедельно, по вторникам. Пассажиры из Уфы будут добираться до Нового Уренгоя с комфортом на современном самолете SSJ-100.

Работа по запуску новых маршрутов продолжается. Каждый новый запущенный рейс для нас очень важен, ведь мы разрабатываем его, исходя из потребностей жителей нашей республики. В ближайших планах - авиарейсы в Китай (Урумчи), Израиль (Тель-Авив) и другие направления".

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.