Главная » Экономика » Названы места проведения сельхозярмарок в городах и районах Башкирии с 10 по 12 марта

Названы места проведения сельхозярмарок в городах и районах Башкирии с 10 по 12 марта 10.03.2023, 07:40 / Экономика / 92

Фото: Ксения Калинина, архивное фото Названы места проведения сельхозярмарок в городах и районах Башкирии с 10 по 12 марта

10, 11 и 12 марта в республике пройдут сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет приобрести натуральную, свежую продукцию. Об этом сообщили в пресс-службе министерства торговли и услуг региона.

В общей сложности будет организовано 40 площадок во многих муниципальных районах и городах Башкирии. Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке.

Как сообщал ранее «Башинформ», в Уфе 11 и 12 марта также состоятся очередные сельскохозяйственные ярмарки, на которых горожане смогут приобрести продукты, овощи, мясо и мёд напрямую от башкирских производителей. 

В субботу ярмарочная торговля развернется на участке автодороги по улице Правды - от Таллинской до Ухтомского; по улице Рабкоров, 20, а также возле Дворца спорта и Дворца молодежи.

В воскресенье ярмарки продолжат свою работу на тех же площадках. Исключение составит лишь площадка перед Дворцом молодежи.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.