Главная » Экономика » В Уфе стартуют мясные ярмарки

В Уфе стартуют мясные ярмарки 24.11.2022, 14:01 / Экономика / 190

Фото: архив ИА «Башинформ»
В Уфе стартуют мясные ярмарки

В Уфе с 26 ноября стартуют мясные ярмарки, сообщили в пресс-службе мэрии.

В течение предстоящих двух выходных дней, 26 и 27 ноября, уфимцы смогут приобрести свежее мясо, мясную продукцию, овощи и продукты питания напрямую от башкирских производителей.

«В субботу ярмарочная торговля развернется на участке автодороги по улице Правды - от Таллинской до Ухтомского, на пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей, площадках по улице Рабкоров возле домов №№ 3, 5, 7 и 20, возле парка «Волна», площадях перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи, а также на площади имени Серго Орджоникидзе», - уточнили в муниципалитете.

В воскресенье мясные ярмарки продолжат свою работу, за исключением площадок на улице Правды, перекрестка Интернациональная-Машиностроителей и возле парка «Волна».

Время работы ярмарок – с 9 до 16 часов.

Автор: Галина Бахшиева /




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.