Главная » Экономика » Инвесторам предлагают площадки под сельхозпроизводство в Аскинском районе Башкирии

Инвесторам предлагают площадки под сельхозпроизводство в Аскинском районе Башкирии 03.03.2023, 17:38 / Экономика / 121

Фото: правительство РБИнвесторам предлагают площадки под сельхозпроизводство в Аскинском районе Башкирии

В Башкирии инвесторам представили очередные свободные площадки, подходящие для развития сельскохозяйственного производства. Три земельных участка общей площадью 75 га расположены в Аскинском районе, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Предполагается, что на представленных площадках инвесторы могут выращивать различные сельскохозяйственные культуры, в дальнейшем поставляя продукцию потребителям из Башкирии и других регионов. Кроме того, один из участков подходит под размещение объекта придорожного сервиса. Каждый участок обеспечен возможностью подключения к сетям электро- и газоснабжения, они находятся в непосредственной близости к населенным пунктам. Площадки готовы к осуществлению деятельности без дополнительного выравнивания рельефа. Для наиболее комфортного знакомства с представленными инвестиционными площадками инвесторам доступен виртуальный тур.

Ранее «Башинформ» сообщал о росте объемов инвестиций на потребительском рынке Башкирии.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.