Главная » Экономика » В Уфе подорожает проезд в автобусном маршруте, соединяющем два густонаселенных микрорайона

В Уфе подорожает проезд в автобусном маршруте, соединяющем два густонаселенных микрорайона 22.02.2023, 20:15 / Экономика / 110

Фото: соцсети В Уфе подорожает проезд в автобусном маршруте, соединяющем два густонаселенных микрорайона

С 15 марта 2023года проезд подорожает на автобусном маршруте №167 «Уфимский ДОК – ЖК Цветы Башкирии».

Перевозчик, который обслуживает данный маршрут, вынужден увеличить стоимость проезда из-за повышения расходов на содержание и обновление автобусного парка компании.

По данным перевозчика, действующий тариф за 1 поездку в размере 33 рублей за наличный расчет и по банковской карте не покрывает эксплуатационные затраты. Расходы превышают стоимость проезда более, чем на 28,93 %.

Цена одной поездки при расчете наличными и банковской картой увеличится до 35 рублей, а при оплате транспортной картой «Алга» составит 30 рублей.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.