Главная » Экономика » Инвесторам предлагают производственные площадки в Мелеузовском районе Башкирии

Инвесторам предлагают производственные площадки в Мелеузовском районе Башкирии 21.02.2023, 16:08 / Экономика / 118

Фото: правительство РБИнвесторам предлагают производственные площадки в Мелеузовском районе Башкирии

Потенциальным инвесторам предлагают два земельных участка для производственной деятельности общей площадью порядка 16 га. Они находятся в промышленной зоне Мелеуза, сообщает пресс-служба правительства Башкирии.

Преимуществом представленных площадок является готовая инженерная инфраструктура, они подключены к сетям электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения. В наличии подъездные пути, железная дорога, поблизости федеральная трасса Р-240 «Уфа - Оренбург». На территории одной из площадок расположены шесть зданий общей площадью порядка 36 тыс. квадратных метров, которые также предлагаются для размещения производств. Подробности можно узнать по ссылке.

Ранее «Башинформ» сообщал, что сумма промышленного ипотечного кредита в России может достигать 500 млрд рублей. Льготный кредит можно получить не только на покупку промышленных площадей, но и на их строительство и модернизацию.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.