Главная » Экономика » В Уфе установлена новая стоимость оплаты проживания в неприватизированном жилье

В Уфе установлена новая стоимость оплаты проживания в неприватизированном жилье 13.02.2023, 17:59 / Экономика / 119

Фото: соцсети В Уфе установлена новая стоимость оплаты проживания в неприватизированном жилье

В Уфе постановлением главы администрации установлена новая стоимость оплаты проживания в неприватизированном жилье. Речь идет о принадлежащих муниципалитету жилых помещениях, которые не были приватизированы, а также муниципальном жилье, предоставляемом во временное пользование определенным категориям граждан, к примеру, сотрудникам коммунальных служб.

С января 2023 года плата за пользование жилым помещением для нанимателей по договорам соцнайма и договорам найма жилых помещений муниципального жилфонда в многоквартирных домах до 6 этажей включительно устанавливается в размере 7,46 рублей за один квадратный метр общей площади. В домах свыше 6 этажей размер оплаты установлен в 8,10 рублей за один квадратный метр общей площади.

Прежние тарифы, введенные в феврале 2020 года, признаются утратившими силу.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.