Главная » Экономика » В центре Уфы построят еще одну жилую высотку

В центре Уфы построят еще одну жилую высотку 03.02.2023, 12:45 / Экономика / 115

В центре Уфы построят еще одну жилую высотку

Власти Уфы по результатам общественных слушаний разрешили изменить условно разрешенный вид земельного участка в квартале улиц К. Маркса - Революционной - Аксакова - Достоевского, по адресу К. Маркса, 63/1 (помещение КПП возле Медико-санитарной части МВД по РБ).

Теперь вид использования изменен на ««Многоэтажную жилую застройку (высотную застройку)», говорится в документе мэрии. Площадь участка - более 31,5 тыс. кв. м, его кадастровая стоимость на декабрь 2022 года — почти 128 млн руб., по данным сервисов Росреестра.

Фото: 2ГИС

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.