Главная » Экономика » На Едином портале РБ в сфере бизнеса и инвестиций investrb.ru начала работать «красная кнопка»

На Едином портале РБ в сфере бизнеса и инвестиций investrb.ru начала работать «красная кнопка» 11.12.2019, 19:10 / Экономика / 884

На Едином портале бизнеса и инвестиций Башкирии начала работать «красная кнопка», с помощью которой инвесторы и бизнесмены могут сообщить о нарушении своих прав и законных интересов.

Заявки будут направляться региональному Уполномоченному по защите прав предпринимателей Флюру Асадуллину. При необходимости к решению проблем привлекут представителей федеральных властей, профильные министерства и ведомства, правоохранительные и надзорные органы, заверили в офисе уполномоченного.

«Мы хотим сделать сайт не просто информационным порталом, а полезным инструментом в руках наших предпринимателей. Нам также очень важна коммуникация с жителями, так сказать, информация из первых рук. Каждый, кто столкнулся или стал свидетелем незаконной ситуации, сможет сделать первый шаг к ее решению», — прокомментировал Флюр Асадуллин.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.