Главная » Экономика » Башкирия и ее промышленность развиваются хорошими темпами – Радий Хабиров

Башкирия и ее промышленность развиваются хорошими темпами – Радий Хабиров 24.12.2022, 19:16 / Экономика / 127

Фото: Олег Яровиков Башкирия и ее промышленность развиваются хорошими темпами – Радий Хабиров

Глава Башкортостана, отвечая на вопросы журналистов, после завершения координационного совещания по промышленности отметил, что республика и ее промышленность развиваются хорошими темпами.

«Мы активно используем все те меры поддержки и работаем со всеми институтами поддержки, которые определяет министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Здесь огромное спасибо вам, Денис Валентинович, вашей команде, потому что каждый год появляются новые проекты и новые возможности. Мне кажется, что мы научились работать в этой части, хотя впереди, безусловно, многое нужно сделать. Даже по индустриальным паркам: у нас их 30, вроде цифра большая, но мы сегодня запускали в промцентре очередное здание площадью 10 тысяч кв. м, оно практически забита, есть большой спрос. Но благодаря мерам федеральной поддержки, благодаря таланту, упорству руководителей наших промышленных предприятий, благодаря трудолюбию работников этих промышленных предприятий, наша экономика развивается», - отметил Радий Хабиров.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.