Главная » Экономика » На Международной неделе бизнеса в Уфе заключены соглашения на 93 миллиарда рублей

На Международной неделе бизнеса в Уфе заключены соглашения на 93 миллиарда рублей 17.12.2022, 19:19 / Экономика / 127

Фото: Олег Яровиков На Международной неделе бизнеса в Уфе заключены соглашения на 93 миллиарда рублей

Об основных итогах Международной недели бизнеса, проходившей в Уфе с 14 по 16 декабря, рассказал в своем телеграм-канале премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров.

«Мы с гостеприимством приняли более 3 тысяч участников, выступили почти 245 спикеров, 24 страны мира. Форум доказал свою эффективность - за три дня работы мы подписали 54 соглашения на общую сумму 93 млрд рублей. Мы открыли для себя новые контакты на уфимском диалоге с иностранными партнерами и укрепили старые. Мы задали чёткий вектор для развития внешнеэкономической отрасли», - отметил Назаров.

Ранее «Башинформ» рассказывал о наиболее значимых соглашениях, подписанных в ходе форума. Среди них – соглашение о строительстве межвузовского студенческого кампуса в Уфе и строительстве логистического комплекса компании «Озон» в Благовещенске.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.