Главная » Экономика » Из аэропорта «Уфа» сегодня стартуют сразу три прямых рейса на зарубежные курорты

Из аэропорта «Уфа» сегодня стартуют сразу три прямых рейса на зарубежные курорты 02.12.2022, 11:06 / Экономика / 148

Фото: Ксения Калинина Из аэропорта «Уфа» сегодня стартуют сразу три прямых рейса на зарубежные курорты

По данным пресс-службы столичного авиаузла, долгожданную полетную программу в Таиланд открывает авиакомпания Azur Air. Рейсы по маршруту Уфа - Пхукет будут выполняться один раз в 11 дней, на самолетах Boeing 767-300 вместимостью 336 кресел.

Также данный перевозчик приступил к выполнению перелетов на курорт ОАЭ - Дубай. Они запланированы два раза в неделю - по понедельникам и пятницам на самолетах Boeing 757-200 вместимостью 238 кресел.

Кроме того, сегодня из Уфы уже вылетели первые пассажиры авиакомпании Air Arabia в Шарджу. Рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю (вторник, пятница) на самолетах Аirbus А320 вместимостью 168 кресел.

Уже завтра стартуют рейсы в Шарм-эль-Шейх. Дополнительное направление из Уфы в Египет открывает авиакомпания Nordwind Airlines. Выполнение рейсов планируется один раз в 5 дней на самолетах Boeing 737-800 вместимостью 189 кресел.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.