Главная » Экономика » Радий Хабиров поручил заранее информировать жителей о ремонте дорог и графике их завершения

Радий Хабиров поручил заранее информировать жителей о ремонте дорог и графике их завершения 22.05.2023, 12:57 / Экономика / 156

Фото: ИА «Башинформ»Радий Хабиров поручил заранее информировать жителей о ремонте дорог и графике их завершения

Сегодня на еженедельном оперативном совещании правительства в ЦУРе Глава Башкортостана дал поручение минтрансу республики и администрации Уфы заранее сообщить жителям столицы конкретные даты закрытия Шакшинского моста, чтобы жители понимали, как менять свои маршруты.

«Насколько есть возможность, нужно сохранить пропускную способность моста, если это получится. Мы на Заки Валиди очень неплохо все сделали, когда там шел ремонт. Сейчас вышли на ремонт и строительство дорог во многих городах и районах. Люди понимают, что это делать надо. Но они жалуются на то, что непонятны графики, когда завершаются работы. Заранее надо жителей предупреждать», - сказал Радий Хабиров.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.