Главная » Экономика » В рамках Недели предпринимательства для бизнес-сообщества Башкирии подготовлена насыщенная программа

В рамках Недели предпринимательства для бизнес-сообщества Башкирии подготовлена насыщенная программа 22.05.2023, 13:11 / Экономика / 143

В рамках Недели предпринимательства для бизнес-сообщества Башкирии подготовлена насыщенная программа

В Башкирии началась Неделя предпринимательства, она продлится с 22 по 26 мая. Это мероприятие проходит в республике уже в 10-й раз. Оно организовано министерством предпринимательства и туризма Башкирии при активном участии институтов поддержки предпринимательства, общественных объединений предпринимателей и вузов в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предпринимателей республики ждет насыщенная деловая программа. Об этом организаторы тематических площадок рассказали в ходе бизнес-завтрака, давшего старт Неделе предпринимательства, о чем ранее сообщал «Башинформ».

Так, 22 мая в Уфе начался Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В программе форума – мастер-классы от федеральных экспертов, кейсы от лучших предпринимателей, выступление финалистов, актуальные новости бизнес-сообщества, бизнес-знакомства и потенциальные партнеры. Также в рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех», которые представят Республику Башкортостан на масштабном финале в Москве в 2024 году.

23 мая в Уфе пройдет курс «Бизнес для самозанятых», запланированы республиканский слет предпринимателей «Прибыль Х», а также серия круглых столов, посвященных продвижению продуктов и услуг через соцсети, ИТ в новых условиях, кадровому обеспечению сферы туризма.

В Благовещенском районе Башкирии пройдет заседание экспертного совета программы по развитию социального предпринимательства «Начни свое дело». 24 марта пройдет заседание центра общественных процедур «Бизнес против коррупции». Подробнее ознакомиться с программой мероприятий и зарегистрироваться на них можно здесь.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.