Главная » Экономика » Доля нелегального табака оценивается в Башкирии в 14%

Доля нелегального табака оценивается в Башкирии в 14% 20.05.2023, 21:49 / Экономика / 186

Фото: соцсети Доля нелегального табака оценивается в Башкирии в 14%

По данным обзора ННЦК (АНО «Национальный научный центр компетенций в сфере незаконного оборота промышленной продукции») за IV квартал прошлого года доля нелегального табака в Республике Башкортостан оценена на уровне 14,1%. Об этом сообщает министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев.

При этом, по его словам, наш регион находится на лидирующих позициях среди регионов Приволжского федерального округа по регистрации участников оборота табачной и никотинсодержащей продукции в системе маркировки «Честный ЗНАК».  На сегодня в системе зарегистрировано более 7 300 участников от Башкортостана.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.