Главная » Экономика » Сабантуй в рамках форума «Зауралье» пройдет 27 мая в Абзелиловском районе

Сабантуй в рамках форума «Зауралье» пройдет 27 мая в Абзелиловском районе 15.05.2023, 13:26 / Экономика / 145

Сабантуй в рамках форума «Зауралье» пройдет 27 мая в Абзелиловском районе

Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье» пройдёт с 25 по 27 мая текущего года в  Сибае. Культурная программа форума и сабантуй перенесены из Хайбуллинского в Абзелиловский район. Об этом премьер-министр правительства Башкортостана Андрей Назаров сообщил на еженедельном оперативном совещании в ЦУРе.

«27 мая сабантуй пройдет в Абзелиловском районе. Мы его перенесли из Хайбуллинского для удобства участников, их у нас будет больше 1000», - сказал премьер.

Ранее «Башинформ» сообщал о Топ-5 проектов инвест-сабантуя «Зауралье».

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.