Главная » Радий Хабиров выехал в зону СВО на встречу с воинами из Башкирии

Радий Хабиров выехал в зону СВО на встречу с воинами из Башкирии 07.05.2023, 22:00 / --- / 264

Фото: телеграм Главы Башкирии Радия Хабирова Радий Хабиров выехал в зону СВО на встречу с воинами из Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров навестил военнослужащих республики в зоне специальной военной операции. Как отметил руководитель республики, ему было важно понять, как устроились, служат и воюют бойцы, мобилизованные из Башкирии.

«Раскиданы они по всему Донбассу. Но хорошо то, что большинство из них служат в одних подразделениях, поддерживая друг друга. В одном из подразделений наших ребят более 2 тысяч. Они уже отладили быт, окопались, научились воевать. В моем понимании сейчас здесь, на Донбассе, — самые лучшие наши парни, они и есть цвет и будущее нашей страны. Гордимся ими и желаем возвращения домой живыми и невредимыми!» — написал Радий Хабиров в своём телеграм-канале.

Сегодня из Уфы после отпуска в зону проведения специальной военной операции выехала группа мобилизованных, сообщало ранее информагентство «Башинформ».

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.