Главная » У добровольцев башкирского отряда «Ватан» начались занятия по стрельбе

У добровольцев башкирского отряда «Ватан» начались занятия по стрельбе 24.04.2023, 11:55 / --- / 380

Фото: ТГ-канал «Боевой листок "Ватан"»У добровольцев башкирского отряда «Ватан» начались занятия по стрельбе

Добровольцы отряда «Ватан» продолжают проходить боевое слаживание. Как сообщается в телеграм-канале батальона, сегодня у них начались занятия на стрельбище: военнослужащие пристреливают автоматы, кидают учебные гранаты на дальность, проходят курс тактической медицины.

Ранее «Башинформ» писал о том, что замполит части, в которой сейчас проходят «учебку» добровольцы, оценил уровень подготовки бойцов отряда «Ватан». По его словам, коллектив слаженный, сплоченный, ребята «понимают, куда идут, с честью и достоинством будут выполнять поставленные задачи».

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.