Главная » Аскинская детская школа искусств получила новые музыкальные инструменты

Аскинская детская школа искусств получила новые музыкальные инструменты 02.04.2023, 21:12 / --- / 159

Аскинская детская школа искусств получила новые музыкальные инструменты

Детская школа искусств с. Аскинополучила новые музыкальные инструменты. Юные таланты уже начали познавать секреты мастерства и сдали свои первые зачёты, рассказали «Башинформу» в пресс-службе минкультуры республики.

Школа искусств получила флейты, гитары, баяны, ксилофоны, а также новые рояль, фортепиано, маримбу и барабанную установку. Также закупили современное интерактивное, звуковое и световое оборудование, учебные материалы и мебель для художественного отделения.

Материально-техническую базу учреждения укрепили по нацпроекту «Культура». На эти цели направили более 6 млн рублей.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.