Главная » В «Башинформе» пройдет пресс-конференция, посвященная паводкоопасному и пожароопасному периодам-2023

В «Башинформе» пройдет пресс-конференция, посвященная паводкоопасному и пожароопасному периодам-2023 06.03.2023, 13:15 / --- / 117

Фото: Ксения Калинина В «Башинформе» пройдет пресс-конференция, посвященная паводкоопасному и пожароопасному периодам-2023

9 марта 2023 года в 11.00 в информационном агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция, посвященная паводкоопасному и пожароопасному периодам 2023 года. Также планируется рассмотреть вопросы, касающиеся изменений в правилах противопожарного режима в РФ, вступившие в силу с 1 марта 2023 года.

Спикерами по данным темам выступят начальник Главного управления МЧС России по РБ Марат Латыпов, министр лесного хозяйства РБ Марат Шарафутдинов, председатель Госкомитета РБ по ЧС Фарит Гумеров, начальник Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Вилора Горохольская, заместитель руководителя – начальник отдела водных ресурсов по РБ Виталий Тюр.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.