Главная » Администрация Уфы объявила конкурсы на благоустройство сада имени Аксакова

Администрация Уфы объявила конкурсы на благоустройство сада имени Аксакова 01.03.2023, 17:35 / --- / 126

Фото: архив ИА «Башинформ»Администрация Уфы объявила конкурсы на благоустройство сада имени Аксакова

28 февраля объявлено 4 конкурса на выполнение работ по благоустройству сада им. Аксакова в Уфе на общую сумму 216,3 млн рублей. Заявки на участие по трем аукционам принимаются до 10 марта, по одному – до 9 марта. Информация размещена на портале госзакупок.

 

Конкурсы проводятся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», работы будут финансироваться из городского и республиканского бюджетов. Подрядчикам предстоит провести озеленение, обновить систему электроснабжения, заменить забор, установить ограждение набережной пруда и входную группу, обустроить павильон «Уличная библиотека» и другие работы.

 

Ранее «Башинформ» сообщал о планах реконструкции сада культуры и отдыха им. Аксакова, являющегося объектом культурного наследия регионального значения. Предполагается завершить работы в текущем году.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.