Главная » В Уфе встретили бойцов сводного отряда Росгвардии, вернувшихся из зоны СВО

В Уфе встретили бойцов сводного отряда Росгвардии, вернувшихся из зоны СВО 02.02.2023, 20:57 / --- / 129

Фото: Росгвардия В Уфе встретили бойцов сводного отряда Росгвардии, вернувшихся из зоны СВО

В Башкирию после выполнения боевых задач специальной военной операции вернулся сводный отряд Росгвардии. Военнослужащих в Уфе встретили вице-премьер правительства республики Ирек Сагитов, родные и близкие бойцов.

Генерал-майор полиции Александр Бурдо вручил росгвардейцам, проявившим в зоне СВО мужество и героизм, государственные и ведомственные награды.

«Вы справились со всеми поставленными задачами. Спасибо вам за вашу работу на благо нашей Родины. Вы до последнего дня командировки оставались верны Отечеству, и даже в трудные минуты ни один из вас не проявил трусость или малодушие. Но самое главное – все вернулись живыми и здоровыми», – обратился к воинам Александр Бурдо.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.