Главная » В Башкирии идет отбор санаторно-курортных организаций для оздоровления участников СВО

В Башкирии идет отбор санаторно-курортных организаций для оздоровления участников СВО 23.01.2023, 12:20 / --- / 129

Фото: родные-курорты.рфВ Башкирии идет отбор санаторно-курортных организаций для оздоровления участников СВО

Министерство земельных и имущественных отношений Башкирии проводит отбор санаторно-курортных организаций республики для оздоровления участников специальной военной операции.  Заявки принимаются по 31 января, сообщили «Башинформу» в ведомстве.

Затраты, понесенные санаториями на оказание данного вида услуг, будут субсидироваться из регионального бюджета. При этом к организациям предъявляются следующие требования: они не должны иметь долги по налогам, просроченные задолженности перед республиканским бюджетом. Кроме того, санатории не могут находиться в процессе реорганизации и не должны являться иностранным юридическим лицом.

 Полный перечень требований к составлению и подаче заявок, данные контактных лиц представлены на сайте министерства.

 Ранее «Башинформ» рассказывал, на какие меры поддержки могут рассчитывать семьи участников СВО из Башкирии, а также о том, что накануне Нового года мобилизованные и члены их семей получили от республики единовременную выплату - 20 тыс. рублей каждому.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.