Главная » Спортивный турнир, посвященный памяти погибших в СВО, состоялся в Башкирии

Спортивный турнир, посвященный памяти погибших в СВО, состоялся в Башкирии 24.12.2022, 20:49 / --- / 172

Спортивный турнир, посвященный памяти погибших в СВО, состоялся в Башкирии

В селе  Красноусольский состоялся открытый республиканский турнир по древнетюркскому боевому искусству «Кара-каплан». Событие было посвящено памяти погибших на СВО уроженцев Гафурийского района - Рината Каранаева и Радмира Янбекова из села Инзелга.

На турнир в ФОК «Зилим» приехали более 100 ребят из 12 спортивных клубов, городов и районов Башкирии. В течение соревновательного дня спортсмены боролись за почётные награды турнира - пояса чемпионов, медали, грамоты и кубки. Участников, не ставших победителями, ждали поощрительные призы.

Как сообщал «Башинформ», сегодня на здании красноусольской школы № 1 где учился Ринат Каранаев, открыли мемориальную доску.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.