Главная » В агентстве «Башинформ» обсудят перспективы развития промышленности Башкирии

В агентстве «Башинформ» обсудят перспективы развития промышленности Башкирии 19.12.2022, 11:15 / --- / 117

Фото: Олег Яровиков В агентстве «Башинформ» обсудят перспективы развития промышленности Башкирии

Во вторник, 20 декабря, в информационном агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция вице-премьера правительства Республики Башкортостан - министра промышленности, энергетики и инноваций региона Александра Шельдяева. 

Руководитель ведомства расскажет, как строится работа промышленного комплекса в условиях санкций, каких результатов удалось добиться за год, воспользовались ли предприятия мерами поддержки, смогли ли они реализовать какие-либо инновационные проекты и на чем будет акцентироваться деятельность промышленного сектора экономики Башкирии в 2023 году.
 
Приглашаем журналистов обсудить эти и многие другие вопросы.

Начало пресс-конференции в 11 часов.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.