Главная » «Правдиво и откровенно рассказал о состоянии дел в республике»: Радий Хабиров о послании Госсобранию

«Правдиво и откровенно рассказал о состоянии дел в республике»: Радий Хабиров о послании Госсобранию 15.12.2022, 14:40 / --- / 122

«Правдиво и откровенно рассказал о состоянии дел в республике»: Радий Хабиров о послании Госсобранию

После оглашения ежегодного послания Государственному собранию республики Радий Хабиров дал короткое интервью телепроекту канала БСТ «Республика LIVE #дома». Он отметил, что все присутствующие в зале руководители и депутаты очень внимательно слушали его.

«Я правдиво и довольно откровенно, с цифрами, с конкретными делами, рассказал о состоянии дел в республике. Какие задачи нам предстоит выполнять. Это послание итог того, что мы сделали за год. Каждое событие, каждая школа, каждая дорога, каждая неудача и каждая обида человека на нас — все это сидит в голове. Я дал целый ряд поручений членам правительства республики, думаю, что в течение недели они представят документы, и мы их подпишем», — прокомментировал он свое выступление.

Подробнее о том, что сказал Радий Хабиров в своем послании, читайте в спецпроекте ИА «Башинформ».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.