Главная » Каждую стройку держу в поле зрения - Радий Хабиров об объектах к 450-летию Уфы

Каждую стройку держу в поле зрения - Радий Хабиров об объектах к 450-летию Уфы 15.12.2022, 11:21 / --- / 129

Каждую стройку держу в поле зрения - Радий Хабиров об объектах к 450-летию Уфы

Особое внимание мы уделяем нашей столице в преддверии её 450-летнего юбилея. Уфа стала большой строительной площадкой, сказал Радий Хабиров во время оглашения Послания к Госсобранию. 

«Всех объектов не перечислить, их много и они будут десятилетия служить людям. Каждую стройку держу в поле зрения, и на сегодняшний день все работы выполняются в срок. Приводим в порядок дома и дворы, парки и скверы, дороги, обновляем исторический мост через Белую. Строим крупные транспортные объекты, которые повысят торгово-экономическую, туристическую привлекательность города. Жители и гости республики скоро смогут оценить новые возможности, почувствовать в полной мере знаменитое башкирское гостеприимство. Проведем юбилей столицы на достойном уровне», - отметил Радий Хабиров.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.