Главная » Заявку на 20 тысяч рублей подали 467 семей мобилизованных из Башкирии

Заявку на 20 тысяч рублей подали 467 семей мобилизованных из Башкирии 07.12.2022, 08:30 / --- / 210

Фото: Олег Яровиков Заявку на 20 тысяч рублей подали 467 семей мобилизованных из Башкирии

В первый день приема заявлений на получение новогодней выплаты заявку на нее подали 467 семей из Башкирии, рассказала ИА «Башинформ» министр семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова. 264 заявления поступило через МФЦ, 187 – через республиканский портал «Госуслуг», остальные через филиалы центров соцобслуживания. Прием заявлений продлится, сколько потребуется. 

Как мы рассказывали ранее, Радий Хабиров подписал указ, согласно которому все мобилизованные жители Башкирии и члены их семей получат к Новому году по 20 тысяч рублей. Выплата положена супруге, с которой заключен официальный брак, несовершеннолетним детям, совершеннолетним детям до 23 лет, обучающимся очно. Все средства придут на счета семей до 26 декабря этого года. 

Ответы на самые важные вопросы читайте в материале «Что нужно знать о «новогодних» выплатах мобилизованным из Башкирии. Главное»

Автор: Станислав Шахов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.